Качество окон Геалан

Качество окон Геалан Качество пластиковых окон Геалан постоянно совершенствуется. Последняя разработка – многокамерные рамы. Многокамерные профили актуальны для российской зимы, ведь чем больше камер, тем выше теплозащита.

Наиболее уязвимая часть окон – стеклопакеты. На сегодня стеклопакеты окон Геалан изготавливаются толщиной до 40 мм, что позволяет уменьшить в несколько раз расходы на отопление помещений.

Кроме того, пластиковые окна Геалан обладают хорошей звукоизоляцией, они снижают уровень городских шумов до минимума.

Кроме тепло- и звукоизоляции окна Геалан поражают и остальными характеристиками. В частности профиль устойчив к воздействию щелочей, соли, масла, кислот, извести и бензина. После дождя или снега на нем не остается никаких следов.

Профиль производится по современным технологиям, что делает его долговечным. Одним из важных показателей качества является экологическая чистота. Компания Геалан была первой, кто получил разрешение на установку пластиковых окон в детских учреждениях Германии.

Пластиковые окна Геалан полностью соответствуют всем европейским требования, имеют различные сертификаты, а также заключения экспертов о проведенных испытаниях качества.

1) Оптимальная ширина 62 мм, а также продуманная конструкция трех камер профиля обеспечивают окну отличную теплоизоляцию при любых погодных условиях.
2) Широкий фальц позволяет установить современные стеклопакеты шириной до 33 мм.
3) Двойная система уплотнения гарантирует надежную и длительную защиту от проливногодождя и сильного ветра.
4) Гладкая и шелковистая поверхность придает профилю благородный вид, а его первоначальный цвет благодаря уникальной формуле сырья способен сохраняться десятилетиями.
5) Плавные контуры профиля и его ровная поверхность делают мытье окна простым и приятным. Грязи просто негде задерживаться.
6) Мощное стальное армирование в профиле придает окну стабильность и функциональность, в том числе и при больших размерах створки.
7) Петли прочно и надежно крепятся к раме саморезами, проходящими через сталь, а надежное присоединение к створке обеспечивается специальными винтовыми каналами, что гарантирует долгое бесперебойное функционирование Вашего окна.
8) Плотно прилегающий штапик обеспечивает стабильное положение стеклопакета. Вы можете выбрать дизайн штапика согласно Вашим пожеланиям.
9) Особая геометрия фальца обеспечивает прочное крепление рамы к стене и беспрепятственное отведение конденсата.
10) Окна могут быть не только сияюще белыми. Широкая цветовая гамма профилей позволяет изготовить Ваше окно как с пленочным покрытием «под дерево», так и с покрытием acrylcolor, которое отличается особой долговечностью и устойчивостью к воздействиям внешней среды.
Вызов замерщика бесплатно. Скидка 5% Квартира под ключ Окна в размер для нового дома.